Купил машину у перекупа и ее сняли с учета

Здравствуйте. Купил машину у перекупа, не прошло 10 дней и машину сняли с учета в связи с утратой. Данные есть обоих в договорах. Что-то можно сделать? Оказалось что машина 2 года как продана. Собственник просит денег.
Ответы юристов

Доброго времени суток, Александр!

У вас 2 варианта:

1) обратиться в полицию или в прокуратуру по факту вымогательства.

2) обратиться в суд за защитой ваших имущественных прав.

Желаю удачи! Если возникли вопросы – обращайтесь, в том числе, на мой электронный адрес.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В