Расторжение договора купли-продажи на автомобиль

В сентябре я продал автомобиль. Я был второй владелец. Новый владелец поставил его на учёт в ГИБДД . 27 февраля я получил судебное извещение , в нём написано , что покупатель решил расторгнуть договор купли-продажи с полным возвратом денежных средств, а также принять меры по обеспечению иска. Суд определил наложить арест на мой автомобиль, который я приобрёл уже после продажи. В чём причина расторжения я не знаю, никто меня ни в чём не уведомлял. На сайте городского суда я узнал, что 29 уже будет суд. Что мне делать?
Ответы юристов
Александр, идти в суд 29 числа. В суде заявлять ходатайство на ознакомление с материалами дела и узнаете суть спора. Лучше если вы будете не один а с адвокатом.

Добрый день, коллега абсолютно права, Вам обязательно надо явиться в суд и заявить ходатайство об отложении судебного разбирательства и ознакомлении с материалами дела, также вы имеете право получить копии материалов из дела, в случае если они Вам нужны, или просто выписать любые сведения из материалов дела. После чего Вам можно будет выработать позицию защиты с учетом Ваших интересов, но уже желательно с адвокатом. Всего вам доброго.