Продажа авто без купли-продажи.

Здравствуйте! Продал машину без договора купли продажи все документы на машину отдал машину перепродали начели приходить штрафы как я могу снять с учета.
Ответы юристов

Добрый день!

Расписка о получении денежных средст за автомобиль у Вас имеется?

Здравствуйте!

Или подать заявление об угоне и тогда вам вернт машину.

Или обращаться в суд с иском о признании договора купли-продажи фактически заключённным, взыскании суммы уплаченных штрафов с фактического владельца. Но в этом случае нужны документы, подтверждающие фактическую куплю-продажу.