Продал машину, а деньги не отдают

Здравствуйте. Я продал машину по купле-продажи и сам также её покупал,но на себя не оформлял. Теперь у нового хозяина машина и только пластиковый птс.Половину денег он неотдаёт уже полгода,хотя устно договаривались в рассрочку на три месяца. Как мне лучше поступить,ведь уже налоги и штрафы приходят старому (до меня) хозяину ? Пожалуйста посоветуйте
Ответы юристов

Обратитесь в суд о возмещении долга по договору купли продажи, а старый хозяин пусть подаст машину в угон