После сделки наложен арест на квартиру

Купили квартиру, заказали справки, всё чисто, а перед получением документов вдруг наложили арест, как такое бывает?
Ответы юристов

Добрый вечер! Так Вы сначала купили квартиру, а потом заказали справки? Кем наложен арест? На каком основании Вы узнали?

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте. Всякое бывает. Очевидно продавец кому-то должен большую сумму. Требуйте назад деньги. Квартиры по мелочам не арестовывают.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте! Можете требовать деньги обратно если не отдаст тогда обращайтесь в суд.