После сделки наложен арест на квартиру
                                                            Купили квартиру, заказали справки, всё чисто, а перед получением документов вдруг наложили арест, как такое бывает?
                                Ответы юристов

									Добрый вечер! Так Вы сначала купили квартиру, а потом заказали справки? Кем наложен арест? На каком основании Вы узнали?
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

									Здравствуйте. Всякое бывает. Очевидно продавец кому-то должен большую сумму. Требуйте назад деньги. Квартиры по мелочам не арестовывают.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.

									Здравствуйте! Можете требовать деньги обратно если не отдаст тогда обращайтесь в суд.