Разбирательство ДТП - как повлиять на инспектора? Считаю налицо предвзятое отношение.

Я двигался на мотоцикле левее основного потока вдоль разделительной полосы.Одна полоса в моем направлении и две во встречном.В нашем направлении была пробка. Справа из двора выезжала женщина на авто налево,во встречное направление. Кто-то из потока ее пропустил ,она меня не видела и я ее тоже. Произошло столкновение, в заднюю часть авто. Я был без сознания, поэтому все оформление дтп прошло без моего участия. Был доставлен в больницу где и проходило лечение. После выписки в группе разбора мне не выдали никаких документов, а инспектор сделал уклон на то что дама уже завершала маневр, а я ехал по встречной полосе. Из двух им прочитанных объяснений очевидцев, этого не следовало. Т.к. я продолжал лечится амбулаторно он сказал приходить после окончания лечения. Сегодня пообщался с ним по телефону и он опять стал говорить об очевидцах моей езды по встречной полосе. На мою просьбу об экспертизе дтп он сослался на очевидцев и ясность дела. Считаю налицо предвзятое отношение и боюсь что материалы дела сфабрикованны. Как можно повлиять на разбирательство? и каков необходимый порядок действий?
Ответы юристов

Здравствуйте Раис!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Да, обратитесь в прокуратуру с соответствующей жалобой. Разберутся.