Есть ли шансы оспорить отказ в получении жилья?

Здравствуйте! С 2009 год стоим на очереди по программе Молодая семья (муж, жена, ребёнок). На момент подачи в собственности было у жены 1/3 доли в род. квартире это 21 метр и у мужа 11 метров -1/4 доли у родителей. В 2012 году мы взяли в ипотеку 1к.кв -36 кв.м., в 2015 году родился второй ребёнок. Норма квадратных метров по области 14 метров на человека. Когда подошла наша очередь на субсидию, нам отказывают, мотивируя тем, что с августа 2016 года изменилась формула нуждаемости и теперь родительские доли 21+11 считаются. Получается наша квартира 36 +21+11=68 метров, но когда мы взяли в ипотеку однокомнатную квартиру, в фонде нас уверили, что не снимут с нуждающихся, получается мы сами себе улучшили условия и надеяться нам не на что? Притом, что условия в 2009 году были другие.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы вправе обжаловать такой оотказ в судебном порядке. Если вам нужна более подробня консультация о ваших правах по разрешению данной проблемы - обращайтесь. Желаю удачи!

Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru