Получение жилья ВБД

Здравствуйте! Я ветеран бд. Проживаю в РК. Стою в квартирной группе на получение жилья с 2016 года. Закончил службу в 2004 году. Сегодня пришел узнать о продвижении очереди. А мне сказали,что я нагрубил и хотят сейчас меня снять с очереди. Это правомерно? Спасибо!
Ответы юристов

Доброго времени суток! Нет, неправомерно: по указанной вами причине из очереди не исключают и права на улучшение жилищных условий не лишают. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь. Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru.