Общежитие расселили, а жилье до сих пор не предоставили

В 2013 году общежитие расселили, меня не расселили потому что мне не было 18 лет. Сейчас уже 2017 пошел и мне 20 лет, а жилье до сих пор не предоставили. Подскажите, пожалуйста, образец заявления заведующей жилищного управления.
Ответы юристов

Добрый день, Виктория! Какое Вам нужно заявление? Вы где сейчас проживаете и какие есть на руках документы о предоставлении жилья?

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Добрый день!

Согласно ч.5 ст.103 ЖК РФ не могут быть выселены из общежитий без предоставления других благоустроенных жилых помещений, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей не могут быть выселены из специализированных жилых помещений, без предоставления других благоустроенных жилых помещений, которые должны находиться в границах соответствующего населенного пункта. Я могут только предполагать, что вы являетесь сиротой т.к. в вопросе об этом ничего не сказано, если это так, то в настощее время вас могут выселить в судебном порядке т.к. вы являетесь с/л. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru