Субсидия на дополнительные метры жилья

Здравствуйте.

Вопрос: Можно ли получить субсидию на дополнительные 15 квадратный метра, если имею в собственности квартиру 54,4 кв.м. на троих. В данный момент имею стаж 23 года и должность преподавателя в военной академии.

С уважением, Сергей
Ответы юристов

Добрый день, Сергей! Вам необходимо обратиться в управление по жилищной политике, ипотечное агентство или МФЦ для подробной консультации. Сейчас много программ по улучшению жилищных условий, но Вашей информации не достаточно. Специалисты на месте посмотрит Ваши документы и предложат оптимальный Вариант для Вашей семьи. Да и программы эти во всех регионах разные.