Можем ли мы рассчитывать на субсидию на приобретение жилья? В какой сумме?

У нас семья из двух человек (мама-27 лет и сын 6 лет). Можем ли мы рассчитывать на субсидию на приобретение жилья? В какой сумме? Эта помощь безвозмездная?
Ответы юристов

Добрый день! Рекомендую подать письменное заявление в адрес администрации и губернатора. Вы где на данный момент проживаете - в каком помещении? В Собственности у Вас имеются жилые помещения?

Добрый день, Александра! Если Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий, то можете принять участие в программе молодая семья. Помощь безвозмездная конечно, но субсидия по кроет часть стоимости жилья или земельного участка, остальную сумму Вам прийдется доплачивать посредством кредита. Обратитесь в Администрацию Вашего города или в ипотечное агентство за более подробной информацией. В каждой области и регионе свои жилищные программы.