Могу ли я улучшить жилищные условия (получить квартиру), как молодой специалист?

я молодой специалист, училась и жила в городе, по окончанию обучения по собственному желанию уехала работать по договору в поселок, мне предоставили общежитие, прошло 2 года я обзавелась семьей и родила ребенка, и по прежнему живу в общежитие, так вот вопрос в том, могу ли я встать на очередь для получения жилья?или вообще могу ли я получить жильё?
Ответы юристов

Да можете. Подайте письменное заявление в адрес главы администрации по месту жительства, а так же заявление на оказание содействия в решении данного вопроса в адрес мин.здрава.