Какую жилплощадь получит свекровь при сносе дома? Как увеличить площадь?

Дом под снос, квартира приватизирована на свекровь. Какую жилплощадь получит свекровь при сносе дома? Что можно сделать для увеличения площади получаемого жилья? Прописаны там еще муж, свекр и брат мужа? Как можно получить 2 квартиры?
Ответы юристов
Здравствуйте Тамара, поскольку свекровь собственник она получит выкупную цену за жилье. Но ей может быть предоставлена квартира равнозначная ранее занимаемой. Площадь никак не увеличить, так же вы не сможете получить несколько квартир.