Направление от центра занятости, директор организации отказалась подписывать.

Мне дали в центре занятости направление на работу где сказано предварительно звонить. Я позвонил и договорился о встрече на определенное время придя в данное время мне сказали директора нет и когда будет не знаем. На следующий день я позвонил снова позвонил в данную организацию и сказал что приходил к оговоренному времени и что на месте некого небыло, а так же задал вопрос что это за свинское отношение? На что мне уже ответили что нечего теперь отмечать не будут вовсе и я могу не приходить. Можно ли как то по закону заставить директора отметить моё направление. ?
Ответы юристов

Вам необходимо составить претензию в соответствии с ТК РФ на рассмотрение вашего направления из ЦЗ, если возникнут затруднения с составлением претензии обращайтесь

Здравствуйте, Алексей
По существу заданного вопроса: заставить поставить отметку нельзя.
Напишите заявление в ЦЗ, что работодатель отстуствовал на месте, а в последствии отказался ставить отметку.
Желаю успехов.