Автор вопроса -                                 Регина

                                    Россия
                                                Усыновление первого ребенка мужа, будет ли мат. капитал?
                                                            У мужа есть старший сын ему 9 лет,мать лишина прав,у нас есть общий ребенок ему 2 года, собираюсь усыновить старшего, при этоп нам.будет мат капитал выплачиваться?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, Регина!
Да, при усыновлении ребенка Вы имеете право на материнский капитал.