Автор вопроса -                                 николай

                                    Россия
                                                Покупка дома на материнский капитал
                                                            Где мы можем взять кредит 430000 рублей на покупку дома под материнский капитал, но ребёнку ещё 1год 8месяцев. В собственности у нас ничего нет, посоветуете что нибудь?

Ответы юристов

									Николай тут трудно что либо советовать обратитесь в банк или в банки и оформите кредит или ждите когда ребенку исполниться 3 года чтобы купить дом на мат. капитал. Если вы оформите ипотеку - то дом будет в залоге тут обязательное страхование имущества (соответственно расходы)!! Удачи вам!!!!