Алименты и исполнительное производство по кредиту отнимают 100% зарплаты

Доброго времени суток. Зарплата 9000 рублей, решение суда об алиментах - 50% дохода, плачу добровольно. Исполнительное производство по кредиту, исполнительный лист - 50% дохода. Итого 100%. Пристав невменяем. Документы были предоставлены. Как снизить вычет?
Ответы юристов
Добрый день Саша! Вам необходимо обратиться с жалобой на бездействия судебного пристава исполнителя на имя старшего пристава, а также напишите заявление о снижении процента удержания по кредиту и приложите документы, подтверждающие оплату алиментов. При дальнейшем бездействии пристава обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Буду благодарна за отзыв.

Обратитесь за рассрочкой платежа в суд

(помощь в составлении претензий, исков, возражений и индивидуальные консультации тел. 8 904 507 69 38 или эл. почта elenagukova1992@mail.ru)