Автор вопроса -                                 Наталья

                                    Россия
                                                Прием на работу: что проверяет служба безопасности?
                                                            Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при приеме на предприятие на работу, что проверяет служба безопасности? И может ли плохая кредитная история послужить причиной отказа? Кредиты все закрыты, но были просрочки в платежах, спасибо за ответ
                                Ответы юристов

									Здравствуйте! Не совсем понятно куда на какую работу и должность Вы претендуете. Возможно в данное организации нет службы безопасности или им совсем нет дела до Вашей кридитной истории. Если они заинтересованы в Вас как в специалисте, то, думаю, проблем с устройством не будет. Буду благодарен за отзыв и оценку ответа.