Должны ли нам предоставить жильё с ребенком или хотя бы прописку?

Здравствуйте. У нас есть дом в котором прописаны я и дочка (4 года), а дом этот моего папы мама, то есть моей бабушки, и она собралась продавать дом, и нам нужно выписаться, должны ли нам предоставить жильё с ребенком или хотя бы прописку?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если Ваша бабушка является единственной собственницей данного дома, то она может продать, подарить, сдать в аренду, совершить любые не противоречащие закону действия. Она может продать дом и не снимая вас с регистрационного учёта, это будет уже делать новый собственник дома. Буду признателен за оценку ответа.

Добрый вечер! А кто Вам должен предоставить жилье или прописку с ребенком? Никто. Если Вас выписывает родная бабушка, не заботясь куда Вы пойдете с маленьким ребенком, то государство давно уже не заботится о гражданах, у которых нет своего жилья в собственности.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!