Продажа квартиры в Казахстане гражданами РФ

Здравствуйте! Являемся гражданами РФ. Имеем совместно с мужем квартиру в Казахстане. Хотим продать. Какие нужны документы для ее продажи, если квартира оформлена на мужа, а на сделке я присутствовать не могу? Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте!
Квартира в Казахстане продается в соответствии с законами этой страны.
Если вы не можете присутствовать при сделке, то лучше подстраховаться и выдать мужу нотариально удостоверенную доверенность на оформление сделки.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду признательна за ваш отзыв на мой ответ – это знак +.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru