Могу ли я продать квартиру, если 1/3 часть принадлежит моему ребенку?

Здравствуйте! Могу ли я продать квартиру, если 1/3 часть принадлежит моему ребенку? Квартира была приватизирована на троих. Ребенок прописан в другом месте.
Ответы юристов

Здравствуйте Ольга, на продажу вам необходимо получить согласие органов опеки и попечительства. Дадут они вам его в случае если ребенку будет приобретено помещение в собственность не менее ранее занимаемому.