Имеют ли право приставы зайти на мою половину дома и описать имущество?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У меня дом разделен на две половины. В одной из них прописана моя дочь, она является должником по кредиту в 50.000 т.р. Имеют ли право приставы зайти на мою половину и описать имущество? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет не имеют. Вы не являетесь должником по кридиту, так что можете не пускать их на свою половину. Буду признателен за оценку ответа и отзыв.

Добрый день! Нет, не имеют. Судебные приставы проверяют имущественное положение должника по месту фактического проживания или прописки Буду благодарна за отзыв.

Нет не имеют права так как вторая половина является вашей и все что там есть является тоже вашим!