Автор вопроса - Nadya
Россия
Вызов на допрос в Интерпол через мессенджер
Вызывают на допрос в качестве свидетеля, живу в другой стране в Европе, недавно родила ребенка, связались по whats up, просят прислать адрес, чтобы допрос провел Интерпол, как действовать в такой ситуации?
Ответы юристов

Доброго времени суток!Вызов на допрос через watsup ни к чему Вас не обязывает.Также и про сообщение Вашего адреса.