Автор вопроса -                                 Nadya

                                    Россия
                                                Вызов на допрос в Интерпол через мессенджер
                                                            Вызывают на допрос в качестве свидетеля, живу в другой стране в Европе, недавно родила ребенка, связались по whats up, просят прислать адрес, чтобы допрос провел Интерпол, как действовать в такой ситуации?
                                Ответы юристов

									Доброго времени суток!Вызов на допрос через watsup ни к чему Вас не обязывает.Также и про сообщение Вашего адреса.