Как расторгнуть кредитный договор? Или пересчитать проценты?

Добрый вечер! Сложилась такая ситуация, у меня кредитная карта с лимитом в 260000 рублей, три года я исправно платила по 11000 рублей каждый месяц, без просрочки, 15 ноября 2016 года мне дали инвалидность 1 группы, соответственно я безработная и начислили пенсию в размере 2300 рублей. Пришла смс что баланс моей карты составляет 186 тысяч, звоню на горячую линию говорят должна еще 203 тыс.рублей, хотя судя по логике должна около 60 тысяч. Скажите, пожалуйста, могу ли я как-нибудь пересчитать проценты, либо вообще расторгнуть кредитный договор?
Ответы юристов

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать условия кредитного договора. Как правило, расторжение кредитного договора возможно, в случае досрочного погашения кредита. Еще достаточно важным фактором является наличие страховки (заключенной вместе с кредитным договором).