Мошенничество интернет-магазина. Как вернуть денежные средства?

Покупал товар в одном интернет-магазине. Оплатил данный товар, сказали, что отправят через транспортную компанию - в итоге нету товара, нету сайта, нету такой транспортной компании и нету денег теперь, можно ли как нибудь вернуть ДС?
Ответы юристов

Добрый день! Вам остается одно: обращаться с заявлением в полицию или прокуратуру по факту хищения ваших денег. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен для вас.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравсвтуйте.

В данном случае следует подавать заявление о мошенничестве с получением товара в полицию.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в полицию с заявлением. Возможно найдут виновное лицо.

Удачи вам!