Проблемы при выезде через границу РФ, таможенный пункт Изварино

Здравствуйте! Можем ли мы всей семьёй пересечь границу РФ на свою родину г.Луганск? 2014 г.привезли как беженцев в Тверь, прошли все круги бумажной волокиты. Паспорта у нас РФ, гражданство получили в 2016 году, паспорта выдали чистые, на данный момент ни постоянной ни временной регистрации нет, паспорт чистый. За регистрацию требуют регистраторы деньги, которых в излишке нет. При новом гражданстве получили новый статус бомж. При пересечении границы какие могут возникнуть проблемы?
Ответы юристов

Здравствуйте, Снежана!
Никаких проблем возникнуть не должно: пересечение границы возможно с внутренним паспортом РФ. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В