Нет денег платить кредит, как стать банкротом?

Здравствуйте. Нет денег платить кредит. Как сделать так, чтобы меня признали банкротом и с меня нечего было взять?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Если ваш долг составляет 500 тыс. руб и более, то можно начинать процедуру банкротства.
Если нет, то попробуйте защитить себя в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей».
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru