Банкротство физ. лица. Налог по кредиту.

Добрый день. Вопрос по банкротству физ.лица.

Банк списал с баланса большой кредит, но фактически я должен банку, и теперь еще выставлена сумма налога за приобретенную выгоду.

Согласиться с суммой налога и вписать ее в заявление о банкротстве или оспаривать доход?
Банкротство | Челябинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго времени суток, Денис! Для правильной юридической консультацииВ в целом по ситуации и банкротству физ.лицаВ требуются некоторые уточнения: на каком основании банк списал деньги? какова сумма налога и чем подтверждается? В целом могу взять ваш вопрос в работу, если пожелаете. Можете писать мне на указанный ниже адрес эл. почты. Конфиденциальность гарантирую. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте отзыв за ответ – это знак +.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru