Продажа земли по материнскому капиталу

Куплен земельный участок после рождения второго ребёнка и разделен между четырьмя членами семьи. Сумма от сертификата выплачена только наполовину, т.к остальная выплата предполагается только после строительства на этом участке жилья, можно ли в данном случае без начала строительства продать этот участок и купить квартиру?
Ответы юристов

Здравсвтуйте,

Нет, это будет нарушением условий целевого использования денежных средств материнского капитала.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НЕ МОЖЕТЕ! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОФОРМИТЕ ДОСТРОЕННЫЙ ДОМ НА ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ.