Утрачено обязательство.

При оформлении материнского капитала, направленного на строительство нового дома, муж, собственник земельного участка, на котором этот дом возводится, оформил у нотариуса обязательство, согласно которому после окончания строительства должен был меня и двух наших детей оформить как собственников в равных долях. Дом построили, но за эти годы муж совсем спился и отношения наши разладились. В пьяном угаре он проговорился, что мы (я и дети) ничего не получим. После этого пропали документы на дом (он оформлен как недострой), обязательство и свидетельство на землю. Полагаю, он их украл. Могу ли я их восстановить?
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае можете подать письменное заявление нотариусу на выдачу дубликата но не уверен что выдадут. Тут вопрос придётся решать в судебном порядке через подачу иска в суд о распределении долей. Напишите мне подробно ситуацию на мою почту, подробнее разберём вопрос. С Уважением...