Автор вопроса - Анна
Россия
Сертификат на переселение плюс материнский капитал.
Добрый день! У нас такой вопрос. Бабушке дали сертификат на переселение с Севера, но на эти деньги ничего не купишь, но у меня есть материнский капитал. Можно ли использовать два сертификата одновременно?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Данный вариант возможен, если ребёнку исполнилось 3 года. В данном случае, вы имеете право объединить данные сертификаты и приобрести жилье без ипотеки.