Республиканский материнский капитал.

Здравствуйте! Я была временно прописана на полгода в калининградской области и там же родила. Мне положен РМК в республике Бурятия, если у меня здесь постоянная прописка?
Ответы юристов

Здравствуйте Татьяна! Программы регионального материанского капиталла предусмотрены во всех регионах РФ. Для категории лиц, претендующих на получение средств регионального маткапитала, может устанавливаться требование к сроку давности проживания на территории соответствующего региона. Поэтому Вам необходимо выяснить это в региое Бурятия где вы постоянно прописаны