Хищение (пропала дисконтная карта). Хотят уволить по статье

Я работаю в супермаркете кассиром, посетитель забыл на кассе карту дисконтную. Я не отдала её администратору, а оставила у монитора, в итоге она пропала. Так как я отходила от кассы, то я не знаю куда. На видео видно было что я её беру, но куда делась неизвестно. Меня делают крайней, хотят уволить по статье. Что мне делать?
Ответы юристов

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Ваша ситуация очень сложная и вас могут уволить за утрату доверия (по статье) – в данном случае все на усмотрение вашего работодателя. Если удастся с ним договориться, то лучше сделайте это по собственному желанию. Если нет – вы вправе обжаловать увольнение по инициативе работодателя в судебном порядке. Если это произойдет – обращайтесь, будем доказывать вашу невиновность.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа.
Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru