Совпадение проф.отпуска с декретным

Добрый вечер! Я работаю в школе. В проф отпуске я с 1.07.2017 ,а декретный с 7 .07.2017г. Наш бухгалтер не зная о моем декрете прислала мне мои отпускные . Позже заявила ,что не имеет права оплачивать два отпуска сразу,и чтобы я возвратила некую сумму денег на счет школы. А еще через некоторое время заявила ,что ничего возвращать не надо ,что мол она все равно должна будет мне их вернуть. Буквально вчера она мне говорит,что на моем счету висит долг,та самая сумма,которую она просила вернуть на счет школы. Типа я выйду на работу и должна работать бесплатно ,пока я не погашу этот минус.Я говорю ,что мне же положен проф.отпуск после декретного, что я могу им воспользовался после декретного,на что она мне заявляет ,что нет,не могу. Получается я целый год работала и я не заслуживаю отпуск ? Подскажите ,пожалуйста,как разрешить данную ситуацию ? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте Залина! Ваш бухгалтер не прав в той части что требует с вас возврата отпускных, а так же утверждение что вы будете работать бесплатно после выхода с декретного отпуска. В вашем случае ежегодный отпуск должен исчислятся с момента окончания декретного (за который вам оплатили). Удачи Вам!