Дембельский отпуск

Выслуга 25 лет. Возраст 42 года. Увольняюсь по завершению контракта. Положен ли мне дополнительный отпуск (30 суток)?
Военная служба | Ростов-на-Дону | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте
По существу заданного вопроса: можете подать рапорт
ст.31 п.12 "Положения о порядке прохождения военной службы"

Военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, в один год из трех лет до достижения ими предельного возраста пребывания на военной службе либо в год увольнения с военной службы по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями кроме основного отпуска по их желанию предоставляется отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью 30 суток.