Выплаты участникам боевых действий

В 2008 году я принимал участие в боевых действиях на территории Грузино-Абхазский конфликт как контрактник. В 2010 году я подал документы на получение удостоверения участника боевых действий. Удостоверение я получил только в 2014 году. Мне хотелось бы узнать, имею ли я возможность получить компенсацию за не выплаченные мне средства с 2010 по 2014 год. С уважением Фанис. Извините, но я не знаю как более конкретно задать свой вопрос?
Ответы юристов

Вы имеете право получить невыплаченные средства в полном объеме за весь период, с момента возникновения у Вас такого права. Собирайте все подтверждающие документы и направляйте исковое заявление в суд.