Учет служебного времени - есть ли у меня переработка?

Начитался инфы о порядке прохождения воинской службы, порядке учета служ.времени, предоставлении доп.отдыха, голова кипит.. Ответьте, пожалуйста, просто конкретно и понятно. Моя служба заключается в несении боевого дежурства сутки через двое т.е 10-11 вахт в месяц. Есть ли у меня переработка, сколько нужно вахт чтобы переработки не было и имеют ли право меня привлекать дополнительно к службе между вахтами.
Военная служба | Петрозаводск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Ваша норма рабочего времени, предоставление дополнительных дней отдыха, компенсации за переработку - все должно быть прописано в трудовом договоре (контракте), привлечение к дополнительным вахтам должно быть с Вашего письменного согласия и компенсироваться в соответствии с действующим законодательством.