Заберут ли в армию из техникума?

Здравствуйте, закончил школу 11 классов и поступил в техникум. Заберут ли в армию с осенним призывом? Вроде как закон вышел, дающий право доучиться?
Ответы юристов

Доброго дня вам!!

Нет не заберут, принесите в военкомат копию приказа о зачислении и вам предоставят право отсрочки.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ