Как написать рапорт на увольнение из ВС РФ по здоровью?

Как грамотно и правильно (образец) написать рапорт на увольнение из ВС РФ по здоровью. Выслуга 24 календаря, имею жилье по договору соцнайма по месту службы ( служебное), жена, двое детей 10 и 17 лет, списываюсь с ГРП(руководство полетами) по состоянию здоровья(ограничено годен, от наземной должности отказываюсь), майор, возраст 41 год, контракт заканчивается через 2 года, желаю получить квартиру по ИМЖ, с должности уходить не желаю, в распоряжение не желаю, до получения жилья, от ВВК не отказываюсь. С уважением Наиль.
Военная служба | Россия, Пермь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Так и указать в рапорте, что по состоянию здоровья (ограничено годен, от наземной должности отказываюсь).

Наиль (30.05.2013 в 17:20:59)
спасибо за подсказку, но мне нужна рыба рапорта по моим условиям ( одно неправильное слово, фраза может поменять трактовку рапорта)...