Как мне вернуть свои деньги, которые я одолжила своей малознакомой одногруппнице?
                                                            Здравствуйте. Как мне вернуть свои деньги, которые я одолжила своей малознакомой одногруппнице, сумма не большая, всего 500 рублей, возвращать она их конечно не собирается, хоть это и мелочи, но все же, знаю что за мелкое хищение менее 1000 рублей, административная ответственность не наступает, что дальше?
                                Ответы юристов

									Дорый день! Вы можете сказать ей что будете обращаться в отдел полиции и прокуратуры с письменным заявлением если в кротчайшие сроки не вернёт - может как то психологически повлияет...