Отказ о выплатах за поднаём

Здравствуйте. Мой муж офицер, воинская часть предоставила нам жильё не пригодное для проживания, есть документы удостоверяющие что в квартире не соответствует температура, вызывали инспекцию и от них есть постановление что температурный режим не соответствует норме, прожили мы там год и съехали, сейчас снимаем жильё, подали документы на выплаты за поднаём, в выплатах нам отказывают ссылаясь на то, что жильё не было признано нежилым, проживаем мы в камчатском крае, как поступить в этой ситуации? Может есть какой-то выход?
Военная служба | Петропавловск-камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!
Нарушение ваших прав налицо. В создавшейся ситуации выход один – обратиться в военную прокуратуру (обязательно с письменной жалобой, которую надо зарегистрировать, чтобы на втором экземпляре стоял штамп и дата регистрации)
и приложить к ней копию указанного вами постановления. Каким будет ответ, сообщите. Если откажут, подумаем, что делать дальше. Только вышлите мне копию этого постановления – адрес моей почты указан ниже.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь. Буду рада помочь.
Буду вам признательна за оценку ответа.
Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru