Увольнение из ВС РФ

Здравствуйте! Увольняюсь из ВС РФ по не соблюдению контракта. Рапорт на увольнение написал еще в Марте была аттестационная комиссия, документы на увольнение ушли еще в апреле, по сей день про увольнение ничего не слышно. Что делать в данной ситуации?
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае скорее всего придётся решать вопрос через прокуратуру и суд. Какие документы у Вас на руках имеются - по поводу увольнения?