Автор заказа - Аноним
                                    Россия
                                                Взыскание долга по коммуналке с сособственника
                                                            Какие документы нужно предоставить в суд для взыскания с сособственника долга по коммунальным платежам. У него до апреля 2016г-1/5 часть, а после апреля 2016-2/5 части.
                                Ответы юристов

									Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												Готова выполнить ваш заказ. Всего доброго! С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

												Здравствуйте. Ответ дам сразу после оплаты.

									Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
												Доброго времени суток! Готов выполнить Ваш заказ!