Раздел имущества при разводе супругов - на что будут иметь право?

Здравствуйте. Ситуация такова. Хозяйка домовладения переоформила на меня документы на дом и прилегающую к нему землю. Я владелец дома. Хозяйка заключила со мной договор найма жилого помещения,проще говоря арендовала у меня домовладение. Теперь-у меня родственники,молодая семья брат с женой. Вступили в программу обеспечения молодых семей жильём. Для этого нужно что бы они проживали в доме где по квадратуре на одного человека этот дом был для них тесен. Тонкостей не знаю, говорю как есть. Для этого подошло моё домовладение которое оформила на меня хозяйка дома и земли прилегающей к нему. Соответственно я их прописал в своём доме,всех троих...супругов с их ребёнком и себя... В данный момент эти супруги не в хороших отношениях друг с другом и могут в любой момент развестись. Хотелось бы узнать - на что они будут иметь право в случае раздела нажитого имущества? Поскольку они прописаны у меня есть беспокойство что при разделе имущества они получат часть моего домовладения и могут потребовать сплатить им часть суммы за него либо продать третьим лицам к примеру под строительство. Разъясните ситуацию. Только русским языком,я не силён в юридических дела...простой сельский парень
Ответы юристов
Здравствуйте, не волнуйтесь. Если вы единственный собственник, то на ваше жилье они не вправе претендовать. Выписать вы их можете в судебном порядке. Делить между собой они будут то имущество которое они приобрели в собственность находясь в браке.