Вернуть водительское удостоверение после переезда

Здравствуйте! Меня лишили прав более 10 лет назад. Было это в Хабаровске. Сейчас живу на Сахалине. Могут ли в гаи по месту жительства т.е. на Сахалине, вернуть мне моё вод.удостоверение. Документы что я обучался у меня есть, а так же временное удостоверение, тогда их выдавали, не знаю как сейчас. Могут ли они сделать запрос и если да, то сколько это займёт времени и нужно ли мне ещё какие-нибудь документы? Спасибо!!!
Ответы юристов
Лучший ответ

Доброго времени суток! За разрешением вопроса Вам надо обратиться в ГИБДД по вашему месту жительства или непосредственно на сайте ГИБДД или через портал "Госуслуги" в интернете, также через МФЦ в вашем населенном пункте: ездить никуда не надо и это займет меньше времени. Список документов узнаете на сайте ГИБДД. По законуВ максимальныйВ срок рассмотрения документов составляет один месяц с момента обращения.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку моего ответа, надеюсь, он стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru