Автор вопроса - владимир
Россия
ГАИ потеряли мое ВУ
В 2014 году я был лишен прав на 1.8 извещения в суд не было потом позвонили с гаи и сказали что лпо суду меня лишили и сказали принести права в гаи я принес как сказали .узнал у сатрудника что надо после срока он сказал справку о мед комисии и все что делать и куда идти
Ответы юристов
Здравствуйте! Необходимо пройти мед комиссию в поликлинике вашего города. У глав врача получить завершение мед комиссии и отнести в отделение ГИБДД где и сдали свое удостоверение.
Всего вам наилучшего!
Здравствуйте. Да, необходимо пройти медкомиссию. Также с этой медкомиссией прийти в ГАИ и, после лишения прав, Вам будет надо повторно сдавать экзамен на право управления. Удачи.