Можно ли вернуть прощённый долг по алиментам?

Добрый день. Скажите, я простил жене долг по алиментам, так как сын жил со мной 9 лет. А бывшая была лишена родительских прав. Теперь она восстановила права на сына и я должен платить алименты. Но у меня ещё двое детей от другого брака. Можно ли восстановить прощённый долг ей, в счет моих долгов? Помогите решить вопрос.
Ответы юристов

Здравсвтуйе, Иван!

К сожалению, в силу будет приниматься последнее решение суда по алиментам на ребенка. Если сейчас он проживает с супругой, то и получать алименты должна она.