Как узнать будет ли пересчет задолженности по алиментам?

Здравствуйте! Подавала на алименты в 2011 г. Деньги пришли только один раз, на сайте где можно посмотреть задолженность сумма не менялась уже года 3. Сейчас арестовали его счет. Как узнать будет ли пересчет задолженности. И ещё, на момент постановления он проживал в другом городе и документы остались там , нужно ли делать запрос о переводе документов по новому адресу ? Спасибо
Ответы юристов

Добрый день. Вам надо написать заявление судебному приставу-исполнителю о перерасчете задолженности по алиментам, а так же сообщить новое место жительства должника, пристав сам направит исполнительный лист по территориальности.

Здравсвтуйте,

В любом случае перерасчет Вам должны сделать. Для этого надо обращаться к приставу, ведущему Ваше исполнительное производство. Желательно это делать путем подачи соответсвтующего письменного заявления. Запросы документов должен делать пристав, а не Вы.

Добрый день. Напишити заявление приставу исполнителю о перерассчете суммы алиментов с тоеоц то по такоц то период. Что касается изменение место дительство должника, то просто сообщите в пимьменном виде судебного пристава исполнителя.