Невыплата алиментов организацией, не могу с ними связаться - куда обращаться?

Здравствуйте, меня зовут Света. У меня такая проблема: у бывшего мужа организация удержала алименты, но я их не получила. Я позвонила судебным приставам по его месту жительства, они мне сказали что алименты я не получила потому что у них не было моих банковских реквизитов и что теперь я должна сама связаться с этой организацией. Но мой бывший муж уволился оттуда и я никак не могу с ними связаться. Что мне делать? Куда обращаться?
Ответы юристов

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Света – это работа судебных приставов взыскивать алименты с должника, именно им предоставьте ваши реквизиты, т.е. пишите заявление на имя судебного пристава и отправляйте заказным письмом. И пускай они предоставят вам постановление о задолженности. Если все же алиментов не будет, то тогда только писать жалобы!

Удачи вам!