Не приходят алименты - куда обращаться?

Ровно три месяца не приходят алименты, раньше приходили каждый месяц. Я живу в Рязани, бывший муж в Скопине. Куда обращаться, в чем может быть причина?
Ответы юристов
Здраствуйте, обратитесь в службу судебных приставов куда вы отдавали исполнительный лист. Там вам объяснят причину задержки.

Добрый день.

Первое, куда нужно обратиться - это к судебному приставу у которого находится исполнительное производство. Кроме того, можно написать две жалобы: старшему судебному приставу и в прокуратуру.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Здравствуйте уважаемый Аноним, обратитесь для начала в службу судебных приставов, где на исполнении находится производство и выясните у своего пристав-исполнителя причину неполучения денежных средств. Можете позвонить в службу судебных приставов и попросить пригласить к телефону пристава-исполнителя, пусть объяснит по телефону причину и следствие.